Привет Гость
Главная | !!!!!!!!!!!!!Как собрать полноценную группу или рейд?!!!!!! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Войти

!!!!!!!!!!!!!Как собрать полноценную группу или рейд?!!!!!! - Страница 2 - Форум

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Tigra, Gennadas  

!!!!!!!!!!!!!Как собрать полноценную группу или рейд?!!!!!!
C0N5U1Дата: Понедельник, 05.10.2009, 18:55 | Сообщение # 16
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Без управления ни гильдия ни страна ни какое либо другое общество не в состоянии прогрессировать, это застой как минимум и утопия как перспектива. Вот вывод из твоей писанины.
И отсюда же другой вывод, гильдия была создана группой людей для себя, а остальное как прилипнет. Я правильно понял?
В принципе всё ясно, паре групп игроков проще в одноий гильдии, и не важно в какой, главное чтобы ГХ был и никто ничем не напрягал. Собственно чем ЭТА гильдия отличается от Сумерк, которую я покинул по тем же причинам, что и эту. Уж не знаю по какой причине ты оттуда ушёл и остальные.
Но из всего этого вопрос один-а был смысл уходить от того к чему пришли?
Для себя я ответил-Нет.
Будете ли вы столь откровенны сами с собой чтобы признать это, я не знаю, да и фиолетово мне это, пусть каждый за себя решает.

За сим прощаюсь с вами на этом форуме, в игре как ни крути пересечёмся где-нибудь, когда-нибудь. Удачи ребят, не поминайте лихом.

 
МэммиДата: Вторник, 06.10.2009, 03:40 | Сообщение # 17
**
Группа: Члены гильдии
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Из всего вышеизложенного, я не понимаю только одного - а в чем утопичность идеи?
Ребят, оглянитесь вокруг. Работа, спорт, даже отдых (если это не валяние на диване с пультом, да и то, как посмотреть) организованны. Мы в каждом микросообществе имеем и лидера и костяк и фон. Тут тоже живые люди взаимодействуют друг с другом и действуют те же социальные законы.
Утопия - это думать, что в один прекрасный день на просторах Норрата ты встретишь непременно свою любовь всей жизни в количестве 5 человек, подходящих тебе по составу в группу. А то и 23 человек, чтоб аватаров сразу пойти погонять между делом.
А собрать группу - это хоть и сложно, но реально. Вот Шиндо предельно четко и понятно все изложил, а не ругался на форуме, Мерон не графоманит тут, а активно общается с людьми, подбирает состав и организовывает игру своей группы. Они лидеры, а если человек не лидер, то можно хотя бы сделать шаг, предложить свою кандидатуру, поинтересоваться, как группа играет, подходит ли тебе.
Если человек хочет играть в группе - он всегда сможет, особенно, если внутри гильдии это приветствуется.
happy Прошу прощения за многословность, но просто тут я прочитала вещи, явно противоречащие здравому смыслу.....

 
ЛиалаДата: Пятница, 09.10.2009, 00:25 | Сообщение # 18
****
Группа: Архивариус
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Offline
Все правильно, Мэмми! smile

В жизни всегда есть место чуду!
 
ШиндоДата: Понедельник, 12.10.2009, 15:21 | Сообщение # 19
***
Группа: Члены гильдии
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Я, скорей всего, повторюсь, но...

Формирование группы зависит от того, кто с какой целью пришёл в эту игру.

Лично я, буду вечным солистом, потому что нет желающих играть так как это делаю я, но...

В большинстве случаев, можно найти себе сопартийца, всегда... Главное понять критерии поиска, и ответить на вопрос, зачем он вам нужен. Если вы хотите ходить по заданием, ищите людей вашего уровня и играющих в то же время, что и вы. Если инстанты - то же самое, в принципе. Других критериев, лично я, и не вижу.

В моём случае (почему я про себя? Да потому что тоже хочется группу...) мне бы очень хотелось найти ребят кто выполняют абсолютно все задания. Для галочки, из интереса, не важно... Хочу найти тех кто не гонится за ОД (они и так летят сейчас с бешеной скоростью), а гонится за квестами, коллекционирует имена, изучает все зоны и закоулки, и не спешит на "КАП 80", занимается крафтом и сторонними квестами, обставляет дом и т.д...

Прискорбно, но я не найду себе группу.


...несу возмездие, во имя Луны.
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
  Copyright ЭРИДАН © 2024