Привет Гость
Главная | Интересные квесты - Форум | Регистрация | Войти

Интересные квесты - Форум

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tigra, Gennadas  

Интересные квесты
БуржеДата: Пятница, 20.11.2009, 11:31 | Сообщение # 1
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Уважаемые соклановцы, стиль игры в нашей гильдии подразумевает вдумчивое и максимально полное изучение мира Норрата. Многие уже подошли к 50-му уровню. Хотел бы заинтересовать вас в основополагающих, на мой взгляд, квестах на этом уровне без прохождения, которых изучения мира Норрата будет неполным, ущербным.
Серия Призматик - «Говорить, как дракон» - «Огонь и Лед» - «Обман»
Серия Клуб Павлинов – 29 квестов. Если интересно напишу подробно.
Избранный Марром – Когда максимальный уровень БО был 50-го уровня только ТОР гильдии его выполняли. Это было престижно и круто.
Почему я пишу все это? Просто мало собрать группу и заинтересовать её в прохождении этих квестов. Тут нужны усилия всей гильдии. Нужен на этом уровне сыгранный рейд. И чем больше народа будет заинтересовано в прохождении этих квестов тем больше вероятность успеха в выполнении. Вот тут и проверим получается ли у нас коллективная игра.
 
ШиндоДата: Пятница, 20.11.2009, 11:52 | Сообщение # 2
***
Группа: Члены гильдии
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот тут почитай, для начала: http://eridan.ucoz.ru/forum/4-36-1

А потом вот тут cool : http://eridan.ucoz.ru/forum/2-44-1

А вообще, дело говоришь. tongue


...несу возмездие, во имя Луны.
 
БогданаДата: Пятница, 20.11.2009, 15:46 | Сообщение # 3
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу основных линеек - наша группа уже начала эти линейки, например такие как Клуб Павлинов, Призматик, на подходе и Мечики(тока их дают с 55лвл), тоже считаю, что это довольно интересные линейки, которые следует выполнять))

Если вдуматься, то люди, в сущности, тоже, быть может, пожалуй, со всеми оговорками, заслуживают тщательного ухода))

Сообщение отредактировал Богдана - Пятница, 20.11.2009, 15:55
 
ШиндоДата: Пятница, 20.11.2009, 15:47 | Сообщение # 4
***
Группа: Члены гильдии
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Я любимом один "призматик" сделал уже. А "клеймор" в процессе.

...несу возмездие, во имя Луны.
 
GennadasДата: Пятница, 20.11.2009, 17:47 | Сообщение # 5
I*I
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Выполнить все эти квесты стоит однозначно, тут возникает другой вопрос, - вопрос формирования групп, внутри групп люди выравнивают уровни и выполняемые квесты, как это делать между группами я пока не знаю, я смотрю на развитие ситуации, сначала нужно получить исходные данные об окружающих условиях, а потом уже далать выводы. Квесты эти все мы будем делать, просто возникает вопрос - когда, я лично мог бы ещё год назад этим заняться, и даже два, но почти год я уже сижу на 56 уровне потому что пытаюсь собрать группы которые потом можно превратить в рейд. Кое что нам удалось собрать, у нас уже есть группа МТ, причём полная, во всяком случае я на это надеюсь, есть ещё две неполные группы, но все эти три группы даже гипотетически пока нельзя считать рейдом, думаю всё дело в составе этих групп, но основа создана, и, думаю, пока мы будем собирать нужный состав у нас может оказаться даже не один полный рейд, а побольше, и вот тут встаёт ребром вопрос о стратегии развития, безусловно оно не будет равномерным и часть игроков уйдут вперёд, как сделать этот процесс безболезненным для общего состава пока не ясно, ясно одно, пока кому-то прийдётся ждать, а ждать и догонять - сами знаете, т. ч. мы ещё все находимся на стадии самых неприятных моментов в развитии гильдии и как мы пройдём эти моменты от этого будет зависеть получится ли у нас коллективная игра или нет...

Миром правят не личности, а созданные природой схемы поведения.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
  Copyright ЭРИДАН © 2024